• Hier sind die Ergebnisse.

Branche
SOA-Zertifizierung
SOA Kategorie
Was ist SOA?

Anzeige

Anvidalfarei Stephan

Verzierungsbildhauer
    • (0 Bewertungen)

  • Praruf 107 / 39046 St. Ulrich in Gröden
  • E s.anvidalfarei@rolmail.net

Anzeige

Scherlin Heidi

Kosmetikstudio
    • (0 Bewertungen)

  • Gravinistrasse 9 / 39040 Kastelruth
  • E scherlinheidi@gmail.com

Dissertori Tobias

Tischlerei
    • (0 Bewertungen)

  • Brunnenweg 11 / 39052 Kaltern
  • E tischlereidissertori@gmail.com

Dr. med. dent. Astrid Klotz

Versch. Berufe Körperpflege und Dienstleistungen
    • (0 Bewertungen)

  • Sandplatz 2 / 39012 Meran
  • E astrid.klotz@gmail.com

Passler Philip

Zimmerer
    • (0 Bewertungen)

  • St.-Cyriak-Weg 11/A / 39030 Pfalzen
  • E passler91@gmail.com

Bistro Agorà - Pv2 GmbH

Versch. Berufe Nahrungsmittel
    • (0 Bewertungen)

  • Mitterweg 7/A / 39100 Bozen
  • T 0471-323238
  • E pv2gmbh@yahoo.com

SynTek vGmbH

Versch. Berufe Installation und Facility
    • (0 Bewertungen)

  • Vintlerweg 64 / 39042 Brixen
  • E thomas@syntek.bz

ELA di Mane Nesti

Maler & Lackierer
    • (0 Bewertungen)

  • Via Piave 51/B / 39012 Meran
  • T 0473-238295
  • E info@ela-pittore.it

Senoner Peter

Holzbildhauer
    • (0 Bewertungen)

  • Albions 39 / 39040 Lajen
  • E studio@petersenoner.com

Rogger Benjamin

Versch. Berufe Medien, Design und IT
    • (0 Bewertungen)

  • St.-Stefan-Str. 37 / 39039 Niederdorf
  • E rogger.benjamin.5@gmail.com

Myftari Bau Srls

Maler & Lackierer
    • (0 Bewertungen)

  • Via Langen 25 / 39042 Brixen
  • E myftari772@gmail.com

Beauty Verosa by Susy

Kosmetikstudio
    • (0 Bewertungen)

  • Hauptstrasse 44 / 39025 Naturns
  • T 0473-667432
  • E beauty.verosa@gmail.com

Karner Wein Plus GmbH

Versch. Berufe Nahrungsmittel
    • (0 Bewertungen)

  • Kiefernhainweg 74 / 39026 Prad am Stilfser Joch
  • T 0473-616012
  • E info@karner.it

    • (0 Bewertungen)

  • Dr. Streitergasse 2 / 39100 Bozen
  • T 0471-375281
  • E zoeggeler_nathalie@outlook.com

Rolltec GmbH

Versch. Berufe Installation und Facility
    • (0 Bewertungen)

  • Im Steinanger 1 / 39035 Gsies
  • T 0474-746897
  • E info@rolltec.it