• Hier sind die Ergebnisse.

Branche
SOA-Zertifizierung
SOA Kategorie
Was ist SOA?

Anzeige

Gurschler Erwin

Waldarbeiter
    • (0 Bewertungen)

  • Unser Frau 119 / 39020 Schnals
  • T 0473-669613
  • E gurschler.erwin@dnet.it

Anzeige

Reier Thomas - Wandersäge

Sägewerk - Verpackungshersteller
    • (0 Bewertungen)

  • Magdalena-Str. 1/a / 39035 Gsies
  • T 0474-948006
  • E reier@rolmail.net

Rogger Benjamin

Versch. Berufe Medien, Design und IT
    • (0 Bewertungen)

  • St.-Stefan-Str. 37 / 39039 Niederdorf
  • E rogger.benjamin.5@gmail.com

Myftari Bau Srls

Maler & Lackierer
    • (0 Bewertungen)

  • Via Langen 25 / 39042 Brixen
  • E myftari772@gmail.com

Beauty Verosa by Susy

Kosmetikstudio
    • (0 Bewertungen)

  • Hauptstrasse 44 / 39025 Naturns
  • T 0473-667432
  • E beauty.verosa@gmail.com

Karner Wein Plus GmbH

Versch. Berufe Nahrungsmittel
    • (0 Bewertungen)

  • Kiefernhainweg 74 / 39026 Prad am Stilfser Joch
  • T 0473-616012
  • E info@karner.it

    • (0 Bewertungen)

  • Dr. Streitergasse 2 / 39100 Bozen
  • T 0471-375281
  • E zoeggeler_nathalie@outlook.com

Rolltec GmbH

Versch. Berufe Installation und Facility
    • (0 Bewertungen)

  • Im Steinanger 1 / 39035 Gsies
  • T 0474-746897
  • E info@rolltec.it

Lunger Stefan

Fliesen- und Plattenleger
    • (0 Bewertungen)

  • Steinegg - Hauptstrasse 31 / 39053 Karneid
  • E stefan.lunger@outlook.com

Urthaler Joachim

Maler & Lackierer
    • (0 Bewertungen)

  • Handwerkerzone 2 / 39040 Barbian
  • E urthaler.joachim@gmail.com

Alois Oberhofer GmbH

Installateur
    • (0 Bewertungen)

  • Weingartner Straße 47/B / 39022 Algund
  • T 0473-200932
  • E info@oberhofergmbh.it

PF Design S.R.L.

Fliesen- und Plattenleger
    • (0 Bewertungen)

  • Str. Ciamplò 10/A / 39030 La Val - Wengen
  • T 0471-842073
  • E info@pf-design.bz

Auluma GmbH

Schlosser und Metallbauer
    • (0 Bewertungen)

  • Blumau - Eisweg 6/8 / 39053 Karneid
  • T 0471-365695
  • E info@auluma.it